Вторник, 29.09.2020, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 06

4 февраля педагогом – психологом и сотрудником центральной районной библиотеки Криволевич С.В. было проведено внеклассное мероприятие для 22 и 23 групп «Конфликты в нашей жизни». Тема беседы была очень актуальна для студентов, так как конфликты в нашей жизни происходят часто. На занятии говорили о том, какие бывают причины конфликта и способы его решения. Светлана Викторовна напомнила, что любой студент колледжа может посетить ЦРБ и получить нужную информацию по интересующим вопросам. В завершении классного часа каждый студент получил памятку о том, как нужно избегать конфликтных ситуаций.

Информацию подготовила педагог-психолог Лохматова Л.Г.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 123 | Добавил: Смирнов | Дата: 06.02.2019

Викторина

  • 1 место – 43 группа
  • 2 место – 33 группа
  • 3 место – 11 группа

Веселые старты

  • 1 место – 3 курс (Гонзов Андрей, Ромашина Екатерина, Исаева Анастасия, Яшина Мария, Скрипкин Никита, Дораев Кирилл, Александрова Н.Н., Ильигорская И.Н.)
  • 2 место – 4 курс (Паутова Марина, Яшина Анна, Высоков Илья, Голубева Наталья, Ильигорский Илья, Бурлаков Александр, Терехин Владимир, Огнева Н.Н., Егоров Н. С.)
  • 3 место – 2 курс (Фролов Никита, Катышева Анастасия, Аксенова Анастасия, Матвеев Алексей, Зуев Александр, Бывшева Любовь, Ходнева Н.Ю., Трандыкова О.Е.)
  • 4 место – 1 курс (Волкова Елена, Буйдокова Дарья, Папкова Анастасия, Бывшев Николай, Серов Данила, Малахов Максим, Терентьева Е.М., Ивахненко Д.В.)

Гиревой спорт (юноши)

  • 1 место – Ефимов Роман 31 группа
  • 2 место – Дораев Кирилл 33 группа
  • 3 место – Власов Виктор 24 группа

Гиревой спорт (сотрудники)

  • 1 место – Ивахненко Дмитрий Владимирович

Подтягивание (юноши)

  • 1место – Павлов Александр Гагинский филиал
  • 2 место – Серов Данила 13 группа, Уманец Максим 23 группа
  • 3 место – Панюшкин Артем 34 группа

Подтягивание (сотрудники)

  • 1место – Мишкин Алексей Юрьевич

Отжимание (девушки)

  • 1место – Папкова Анастасия 12 группа
  • 2 место – Ежова Екатерина 12 группа, Катышева Анастасия 22 группа, Антипова Виктория , Заболотская Анна, Яшина Мария 32 группа

Отжимание (сотрудники)

  • 1 место – Ильигорская И.Н.

Прыжки в длину с места (девушки)

  • 1место – Папкова Анастасия 12 группа
  • 2 место – Моштылева Елена 22 группа
  • 3 место – Яшина Мария 32 группа

Прыжки в длину с места (юноши)

  • 1место – Орехов Станислав 21 группа
  • 2 место – Шкунов Кирилл 21 группа
  • 3 место – Ильигорский Илья 43 группа

Прыжки в длину с места (сотрудники)

  • 1место – Ильигорская Ирина Николаевна
  • 2 место – Автаева Ольга Яковлевна

Шахматы (юноши)

  • 1место – Кузнецов Вячеслав 21 группа
  • 2 место – Аксенов Юрий Васильевич
  • 3 место – Власов Валерий 14 группа, Коротин Олег 24 группа

Шахматы (девушки)

  • 1 место – Телешова Татьяна Порфирьевна
  • 2 место – Яшина Анна 43 группа
  • 3 место – Бескова Юлия 33 группа

Шашки

  • 1 место – Аброчнов Виктор 21 группа
  • 2 место – Кожевяткин Дмитрий 11 группа
  • 3 место – Ларькина Антонина 22 группа

Прыжки через скакалку (девушки)

  • 1 место – Шульдина Татьяна 33 группа
  • 2 место – Алешина Евгения 13 группа
  • 3 место – Ежова Екатерина12 группа

Прыжки через скакалку (юноши)

  • 1 место – Власов Валерий 14 группа
  • 2 место – Чугунов Денис 43 группа
  • 3 место – Матвеев Алексей 24 группа

Прыжки через скакалку (сотрудники)

  • 1 место – Малышева Наталья Ивановна
  • 2 место – Зинкина Лариса Николаевна
  • 3 место – Ильигорская Ирина Николаевна

Дартс (девушки)

  • 1 место – Бакукина Светлана 23 группа
  • 2 место – Лужнова Виктория 32 группа
  • 3 место – Захарова Анна 12 группа

Дартс (юноши)

  • 1 место – Зубков Дмитрий 14 группа
  • 2 место – Аброчнов Виктор 21 группа
  • 3 место – Панюшкин Артем 34 группа

Дартс (сотрудники)

  • 1 место – Ильигорская Ирина Николаевна
  • 2 место – Зинкина Лариса Николаевна
  • 3 место – Александрова Наталья Николаевна
  • 1 место – Мышин Дмитрий Николаевич
  • 2 место – Жадан Андрей Владимирович
  • 3 место – Кувалдин Олег Борисович

Волейбол (девушки)

  • 1 место – 3 курс (Казакова Светлана, Исаева Анастасия, Ромашина Екатерина, Яшина Мария, Федорова Анастасия, Бескова Юлия)
  • 2 место – 2 курс (Аксенова Анастасия, Моштылева Елена, Артамонова Валентина, Богомолова Татьяна, Катышева Анастасия, Куртаева Екатерина)
  • 3 место – 1 курс (Тренина Анастасия, Аляпина Алина, Шешукова Мария, Жукова Юлия, Стешина Вероника, Перцева Арина)

Волейбол (юноши)

  • 1 место – 3 курс (Сериков Артем, Горбатов Дмитрий, Агаев Игорь, Корсаков Константин, Судаев Сергей, Христов Алексей)
  • 2 место – 1 курс (Архипов Данил, Трутнев Максим, Данилов Владимир, Бывшев Николай, Курзин Андрей, Зубков Дмитрий, Фуфлыгин Дмитрий)
  • 3 место – 2 курс (Зуев Александр, Зуев Дмитрий, Корябкин Сергей, Коротин Олег, Гуряшин Артем, Панин Сергей, Баклашов Артур, Уманец Максим)

Стритбол (девушки)

  • 1 место – 2 курс (Аксенова Анастасия, Моштылева Елена, Артамонова Валентина)
  • 2 место – 3 курс (Казакова Светлана, Федорова Анастасия, Ромашина Екатерина)
  • 3 место – 1 курс (Тренина Анастасия, Папкова Анастасия, Буйдакова Дарья)

Стритбол (юноши)

  • 1 место – 4 курс (Зимин Александр, Ильигорский Илья, Бараненков Александр, Князев Николай)
  • 2 место – 2 курс (Баклашов Артур, Шкунов Кирилл, Богомолов Дмитрий)
  • 3 место – Гагинского филиала (Катков Андрей, Кравец Николай, Калинкин Михаил, Соловьев Артем)

Мини-футбол (юноши)

  • 1 место – 2 курс (Орехов Станислав, Зуев Александр, Корябкин Сергей, Коротин Олег, Ширяев Артем, Баклашов Артур)
  • 2 место – 1 курс (Архипов Данил, Трутнев Максим, Никонов Андрей, Бывшев Николай, Малахов Максим, Фуфлыгин Дмитий)
  • 3 место – Гагинского филиала 1 курса (Тучин Максим, Фролов Артем, Калякин Николай, Калугин Павел, Калачев Максим, Соловьев Артем).

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 226 | Добавил: Смирнов | Дата: 06.02.2019

17 января 2019 года старший инспектор ПДН Усова Г.А. провела беседу для обучающихся, проживающих в общежитии. Галина Александровна рассказала об ответственности несовершеннолетних за совершение административных и уголовных правонарушений. Более подробно Галина Александровна рассказала об ответственности за нанесение телесных повреждений и побоев, озвучила размеры штрафов, предусмотренных за эти правонарушения.

Беседа получилась очень оживленной и интересной. Ребята задавали интересующие их вопросы.

Материал подготовила соц. педагог Ходнева Н.Ю.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 107 | Добавил: Смирнов | Дата: 06.02.2019

Новости по дате
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728