Суббота, 17.02.2018, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » Спортивная жизнь
1 2 3 ... 9 10 »

09 февраля 2018 года в бассейне ФОК «Колос» прошли соревнования по плаванию на первенство Лукояновского Губернского колледжа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДЕВУШКИ

1 место ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК

2 место ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ

3 место ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

В личном первенстве:

1 место – Рыжова Юлия (43 группа ЛГК);

2 место – Ромашина Екатерина (22 группа ЛГК)

3 место – Усова Юлия (43 группа ЛГК).

ЮНОШИ

1 место ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ

2 место ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК

3 место ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

В личном первенстве:

1 место – Найданов Сергей (Гагинский филиал);

2 место – Судаев Сергей (21 группа ЛГК);

3 место – Мартьянов Денис (43 группа ЛГК).

 


Лукояновский ГК

 


Гагинский филиал

 


Д.Константиновский филиал

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 9 | Добавил: Смирнов | Дата: 13.02.2018

23 и 25 января 2018 года в ФОК «Колос» прошли зональные соревнования по баскетболу областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования

в 2017-2018 учебном году.

В соревнованиях приняли участие шесть образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду девушек в составе:

Яшиной А., Доронцевой А.,Тихоновой Д., Моштылевой Е, Салопаевой Е., Артамоновой В., Казаковой С., Паутовой М.

занявшую III место

 

Призеры зональных соревнований по баскетболу областной Спартакиады среди женских команд.

 

Команда юношей Лукояновского ГК в составе:

Ищук М., Сидорова И., Мартьянова Д., Гонзова А., Судаева С., Зимина А., Бараненкова И., Ильигорского И., Князева Н., Калинкина М. и Каткова А. заняла 6 место

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 15 | Добавил: Смирнов | Дата: 01.02.2018

В период новогодних праздников с 01-08 января в Лукояновском Губернском колледже прошла Декада спорта и здоровья.

Задача Декады: пропаганда здорового образа жизни, привлечение обучающихся к активному отдыху.

4 января студенты и сотрудники колледжа встретились на волейбольной площадке ФОКа г. Лукоянов.

   

 

4 января в спортивном зале колледжа прошел Рождественский турнир по настольному теннису.

Результаты соревнований

Юноши

1 место Бараненков Александр

2 место Ильигорский Илья

3 место поделили Борисов Никита и Мартьянов Денис

Девушки

1 место Тихонова Дарья

2 место Рыжова Юлия

Преподаватели

1 место Тютюлин С.А.

1 место Зотова И.С.

2 место Малышева Н.И.

3 место Ильигорская И.Н.

    

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 24 | Добавил: Смирнов | Дата: 12.01.2018

20 декабря 2017 года в ФОКе «Колос» прошли соревнования на первенство Лукояновского Губернского колледжа по баскетболу среди филиалов.

Сборная команда девушек Лукояновского ГК

заняла I место

 

команда девушек Гагинского филиала

II место

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

1 МЕСТО – ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК

2 МЕСТО – ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ

3 МЕСТО – ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

 

 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 21 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.12.2017

21 декабря в группах №11 и №14 в рамках Декады прошел паралимпийский урок на тему «Паралимпийцы: победы вопреки всему». Цель мероприятия: ознакомление обучающихся колледжа с Паралимпийскими играми, их историей, а также особенностями подготовки игр в Сочи. Обучающиеся узнали о безбарьерной среде, о людях с инвалидностью, паралимпийских ценностях, видах спорта и выдающихся спортсменах-паралимпийцах.

 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 17 | Добавил: Смирнов | Дата: 21.12.2017

22 ноября 2017 года в ФОК «Колос» г.Лукоянов прошли зональные соревнования областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования по гиревому спорту.

В них прияли участие спортсмены из семи образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду Лукояновского Губернского колледжа

в составе:

Калинкина Михаила, Кулева Антона, Каткова Сергея, Цыранова Андрея (Гагинский филиал),

Корсакова Константина (Лукояновский ГК),

занявшую III место.

В личном зачете:

Цыранов А. – 3 место в весовой категории до68 кг.

Кулев А. – 2 место в весовой категории до85 кг.

Катков С. – 1 место в весовой категории до 95 кг.

  

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 21 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.11.2017

15 ноября 2017 года в колледже прошли соревнования по гиревому спорту на первенство Лукояновского Губернского колледжа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

1 МЕСТО – ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ,

2 МЕСТО – ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК,

3 МЕСТО – Д.КОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ.

1 МЕСТО Гагинский филиал

Катков С., Калинкин М., Кулев А., Трегуб В., Цыранов А.

2 МЕСТО Лукояновский ГК

Зубков С., Корсаков К., Курнаев А., Ефимов Р.

3 МЕСТО Дальнеконстантиновский филиал

Малышев П., Ваулин Н., Багаев С.

 

           

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 19 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.11.2017

16 ноября 2017 года в ФОК «Колос» г. Лукоянов прошли зональные соревнования областной Спартакиады по настольному теннису.

В них приняли участие спортсмены из семи образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Студентов группы №33 Яшину Анну и Бараненкова Александра, занявших 3 место в личном зачете.

Афонасова К., Тихонова Д., Яшина А., Мартьянов Д., Бараненков А., Ильигорский И.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 26 | Добавил: Смирнов | Дата: 20.11.2017

8 ноября 2017 года прошли соревнования на первенство Лукояновского Губернского колледжа по настольному теннису среди филиалов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДЕВУШКИ

1 МЕСТО – ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК (Яшина А., Афонасова К., Тихонова Д.)

2 МЕСТО – ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ (Рахманина М., Горячева А., Мелентьева А.)

3 МЕСТО – Д. КОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ (ЛезинаА., Дорохова Е.)

ЮНОШИ

1 МЕСТО – ЛУКОЯНОВСКИЙ ГК (Бараненков А., Мартьянов Д., Ильигорский И.)

2 МЕСТО – ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ (Катков А., Токарев Д., Романов В.)

3 МЕСТО – ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ (Голубев В., Мельчаков А., Сазанов А.)

 

ЛУКОЯНОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

 

ГАГИНСКИЙ ФИЛИАЛ

 

ДАЛЬНЕКОНСТАНТИНОВСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 26 | Добавил: Смирнов | Дата: 14.11.2017

30 и 31 октября в нашем колледже прошел 1 этап областной Спартакиады по настольному теннису.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДЕВУШКИ

1 место – 32 группа (Тихонова Д., КопыленкоМ., Мартемьянова П.);

2 место – 33 группа (Яшина Анна, Паутова Марина);

3 место – 13 группа (Бывшева Л., Говоркова С, Курнаева Е.)

 

ЮНОШИ

1 место –33 группа

(Бараненков А., Князев Н., Ильигорский И.);

2 место – 41 группа

(Богомолов Д, Борисов И., Тришин Ю.);

3 место – 21 группа

(Судаев С., Кондеев Д., Смолькин А.)

 

ФИНАЛИСТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 40 | Добавил: Смирнов | Дата: 05.11.2017

Новости по дате
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728