Среда, 21.04.2021, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » Наши достижения
1 2 3 4 5 »

В декабре 2020 года студентка 14 группы Максакова Олеся приняла участие в региональном физкультурно-массовом мероприятии антинаркотической направленности "Спорт для всех".
Участники выполняли комплекс из четырех упражнений:
- бёрпи (упрощенная версия), время выполнения 1 минута;
- поднимание туловища из положения лежа на спине, время выполнения 1 минута;
- отжимания (сгибание, разгибание рук в упоре лежа), время выполнения 1 минута;
- приседания, время выполнения 3 минуты.
Олеся стала победителем муниципального этапа и приняла участие в региональном этапе Спартакиады, где принимали участие победители муниципального этапа – один мальчик и одна девочка от муниципальных районов Нижегородской области (38 районов), городских округов Нижегородской области (13 округов), районов (8 районов) г. Нижнего Новгорода.
Начальник сектора спорта администрации Лукояновского муниципального района Аверьянов А.В. наградил Максакову О. памятным подарком.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 18 | Добавил: Смирнов | Дата: 08.03.2021

Призеры регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра – конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов
в 2019 – 2020 учебном году.

В Открытом публичном Всероссийском смотре – конкурсе профессиональных образовательных организаций  на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов, который проводился по итогам работы  2019 – 2020 учебного года приняли участие 12  профессиональных  образовательных организаций.
ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» занял II место в номинации №1 «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация» группа III – до 1000 обучающихся.
#ЛГК #Спорт #Спартакиада #Молодежь52 #ЛукояновскийГубернскийколледж

 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 23 | Добавил: Смирнов | Дата: 08.02.2021

С 30 ноября по 14 декабря 2020 года в Нижегородской области прошел VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участниками соревнований стало свыше 400 человек. Соревнования проходили по 42 компетенциям на 21 площадке, организованных на базе ведущих профессиональных образовательных учреждений области.
Студенты Лукояновского Губернского  колледжа приняли участие в состязаниях по 3 компетенциям: Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Графический дизайн, Документационное обеспечение управления и архивоведение
На площадке  ГБПОУ "Шахунский колледж аграрной индустрии" проходили соревнования по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин.  Колледж по данной компетенции представлял студент 41 группы Сибрин Олег. Соревнования проходили в два этапа: отборочный тур и финал. В финал из 13 участников прошли 5 студентов, в число которых попал Олег.
 На заключительном этапе Олег продемонстрировал свое мастерство и занял 2 место по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин.
Педагогический коллектив колледжа по праву может гордиться своими студентами, представляющими его на соревнованиях различного уровня.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 34 | Добавил: Смирнов | Дата: 18.12.2020

25 ноября 2020 года в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» состоялась зональная научно-практическая конференция обучающихся «Молодёжь, наука, перспективы» дистанционно  на платформе ZOOM.
В работе конференции приняли участие 30 студентов из образовательных организаций: ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж», Гагинского филиала ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж», ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум», ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум» в следующих номинациях: гуманитарные науки, естественнонаучные дисциплины, технические дисциплины, экономические дисциплины.
 Прослушав и обсудив работы участников конференции, жюри приняло решение:


- в номинации «Гуманитарные науки»:
1 место присудить Бывшеву Николаю Андреевичу, студенту  ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководитель – Зотова Ирина Станиславовна) за работу «Оценка и анализ вредных привычек  у студентов первого курса Лукояновского Губернского колледжа»,  Исавцеву Дмитрию Алексеевичу, студенту ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» (руководитель - Бегоутова Мария Александровна за работу «Послание из прошлого (записная книжка красноармейца Яшкова Н.П.)»;
2 место - Захаровой Оксане Олеговне, студентке ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»  (руководитель - Голубева Ольга Михайловна) за работу «Здесь шагами, пускай не громкими, мать- история, ты прошла…», Удинцевой Наталье Николаевне, студентке Гагинского филиала ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководитель – Кулагина Валентина Михайловна) за работу «Истоки слова «русский».
3 место - Алёшиной Евгении Александровне, ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководитель – Зотова Ирина Станиславовна) за работу «Отношение молодёжи к службе в армии»,  Долининой Анне Сергеевне, студентке ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» (руководитель - Бегоутова Мария Александровна) за работу «Памятник культурного наследия - Починковский конный завод №23»;


- в номинации «Естественнонаучные дисциплины»:
1 место присудить Гавриной Ангелине Алексеевне, студентке ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Могина Татьяна Альбертовна) за работу «Изучение свойств и состава жевательной резинки»,
2 место - Харитоновой Алёне Анатольевне, студентке Гагинского филиала ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»  (руководитель – Кабанова Галина Владимировна)  за работу «QR- КОДЫ. Их создание и применение»;


- в номинации «Технические дисциплины»:
1 место присудить Буданову Ивану Михайловичу, студенту ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» за работу «Стоит ли тратить время на изучение кода, если есть конструкторы»,
2 место - Улыбиной Алине Владимировне, студентке ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Бухалкина Евгения Станиславовна) за работу «Алгоритмы в литературе»,
3 место – Малахову Максиму Сергеевичу, студенту ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководители - Зотова Ирина Станиславовна, Александрова Наталья Николаевна) за работу «Использование информационных технологий в сфере физической культуры и спорта»;


- в номинации «Экономические дисциплины»:
1 место присудить Захаровой Оксане Олеговне, студентке ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководитель - Комкова Ольга Сергеевна) за работу «Способы сохранить и заработать в сбербанк онлайн»,
2 место - Бутяйкиной Анастасии Васильевне, студентке  ГБПОУ ЛГК (руководитель- Осипова Валентина Викторовна) за работу «Экономико-статистический анализ деятельности предприятий и организаций Нижегородской области»,
3 место - Нестеровой Ирине Александровне, студентке Гагинского филиала ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» (руководитель – Замалетдинова Аделя Расиховна) за работу «Анализ и пути совершенствования производства продукции животноводства (молока) в СПК (колхоз) им.К.Маркса Гагинского района».
Призёры конференции награждаются дипломами, остальные участники - сертификатами.

Методист  А.В.Давыдова

 

 

 

 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Добавил: Смирнов | Дата: 26.11.2020

Лукояновский Губернский колледж прошел конкурсный отбор по программе «Школа Лидеров СПО: кластерное взаимодействие».
В Москве стартовал новый поток Программы «Школа Лидеров СПО: кластерное взаимодействие»! С открытием!
От Нижегородской области выступает команда Лукояновского Губернского колледжа в следующем составе: директор Гунаев А. В.  и заместитель директора по учебной работе Терентьева Е.М.

 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 127 | Добавил: Смирнов | Дата: 11.09.2020

С 4 по 14 февраля 2020 г. в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» прошла декада по специальностям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям), «Информационные системы (по отраслям)», «Информационные системы и программирование». Все мероприятия декады проведены в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

4 февраля проходила викторина «В мире информатики», преподаватель Огнёва Н.Н., 43 группа.

Победителями стали: Шумилова У., Бескова Ю., Смолькина Т., Зинченко С.

 
 

5 февраля – Внеклассное мероприятие «Я профи…», Осипова В.В., 22 группа

Победителями внеклассного мероприятия стали:

      I   место – Пронькина Юлия

      II  место – Чугунова Янна

      III место – Бутяйкина Анастасия

 

6 – 7 февраля Олимпиада по экономике и бухгалтерскому учету в рамках конкурса профессионального мастерства, Кузюткина Т.В., Комкова О.С., 22-32 группы.

 

Победителями олимпиады стали:

22 группа

      I   место –  Чугунова Яна

      II  место –  Пронькина Юля

      III место –  Марушкина Арина

32 группа

      I   место –  Хохлова Наталья

     II  место –  Варёнова Дарья

 

7 февраля – конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», Смирнов А.В., 23 группа.

 

     I   место –  Буданов И., Ульянин Р., Горбачев А.

     II  место –  Семикопенко Е., Зайцев А., Алешина Е.

     III  место –  Смирнов В., Федотов И., Серов Д.

   

10 февраля – Внеклассное мероприятие «В мире информатики», Огнева Н.Н., 13 группа
Победители: Синягина А., Игонина Д., Копцев А., Гришагин К., Лунина Ю., Быкова В.

 

11 февраля – «Информационный калейдоскоп», преподаватель Александрова Н.Н., 23 группа

Победители: Буданов И., Веренич А., Володин Д., Волкова Е., Горбачев А., Зайцев А., Киселева А., Митрофанов А., Семикопенко Е.,  Середкина Д., Смирнов В., Суфиярова Л., Теодор Д., Федотов И.

 

12 февраля – олимпиада по информатике, Жадан А.В.

     I   место –  Катанский Ярослав

     II  место –  Хохленков Александр

     III  место –  Ершова Татьяна

 

13 февраля - Защита портфолио, Хохлова О.А., 41, 43, 32 группы

     I   место –  Хохлова Н. 

     II  место –  Лукашова Е.

 
     III  место – Моштылева Е.

14 февраля - Олимпиада по дисциплинам «Документационное обеспечение управления» и «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»- Южалин Н.Е., Хохлова О.А., 32 группа

      I   место –  Прямова П.

      II  место –  Солопаева Е., Чернова О.

      III место –  Моштылева Е.

На основании решения жюри победителем в конкурсе «Лучший по профессии» признаны:

- Буданов Иван, Горбачев Артем, студент 23 группы, специальность «Информационные системы и программирование»;

- Хохлова Наталья, студентка 32 группы, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Председатель  ПЦК  Огнева Н.Н.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 103 | Добавил: Смирнов | Дата: 14.02.2020

12 ноября 2019 года в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» состоялась зональная научно-практическая конференция обучающихся «Молодёжь, наука, перспективы».

Конференцию открыл директор колледжа А.В. Гунаев. Он поприветствовал участников конференции и пожелал успехов в предстоящей работе.

В работе конференции приняли участие студенты из четырёх образовательных организаций: ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж», ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум», ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум», ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М.Горького». В секции «Гуманитарные науки» выступили 24 студента, «Естественнонаучные дисциплины»–8, «Технические дисциплины»-10, «Экономические дисциплины»-6, «Физическая культура, спорт, здоровье»-6.

Прослушав и обсудив работы участников конференции, жюри приняло решение:

- в номинации «Гуманитарные науки»:

1 место присуждается Марушкиной Арине - студентке 22 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Автаева Ольга Яковлевна) за работу «Англицизмы в современном русском языке»,

Катанскому Ярославу – студенту 11 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Приданова Марина Николаевна) за работу «Нарушение орфоэпических норм как одна из основных проблем современного русского языка»,

Бухалиной Ксении - студентке ГБПОУ ПСХТ (руководитель - Бегоутова Мария Александровна) за работу «Обретение и утрата: памятники культурного наследия (Христорождественский и Никольский соборы»,

2 место - Захаровой Оксане – студентке 12 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Голубева Ольга Михайловна) за работу «Молодежный сленг в наши дни»,

Васильевой Анастасии Ивановне - студентке 22 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Автаева Ольга Яковлевна) за работу «Язык жестов»,

Синягиной Алесе - студентке 13 группы ГБПОУ ЛГК (руководители – Голубева Ольга Михайловна, Огнёва Наталья Николаевна) за работу «Изображение природы в стихах поэтов лукояновского края»,

3 место - Исавцеву Дмитрию - студенту ГБПОУ ПСХТ (руководитель - Бегоутова Мария Александровна) за работу «Религиозный быт и нравственность жителей Починковского района в XIX веке (по данным летописи о. Константина Владимирского)»,

Тихоновой Анастасии- студентке 12 группы ГБПОУ ЛГК (руководители – Автаева Ольга Яковлевна, Комкова Ольга Сергеевна) за работу «Знание английского языка – залог успешной карьеры»,

Мигачёву Михаилу- студенту ГБПОУ ШАТТ (руководитель – Костюнина Екатерина Андреевна) за работу «Свадебные традиции в Великобритании и России»,

Дивейкину Дмитрию - студенту ГБПОУ ПСХТ (руководитель - Строителева Ольга Вячеславовна) за работу «Роль и место религии в современной России»

-в номинации «Естественнонаучные дисциплины»:

1 место присуждается Перцевой Арине – студентке 24 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Курбанова Елена Алексеевна) за работу «Изучение физических свойств средств для мытья посуды»,

2 место - Линкер Дмитрию, Оточину Николаю – студентам ГБПОУ ПСХТ (руководитель - Мангушева Ирина Николаевна) за работу «Исследование качества стиральных порошков»,

3 место - Алькину Александру - студенту 13 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Огнёва Наталья Николаевна) за работу «Система «Умный дом»,

Кузьмину Павлу - студенту ГБПОУ ПСХТ (руководители – Могина Татьяна Альбертовна, Захаров Игорь Анатольевич) за работу «Исследование качества топлива на АЗС села Починки Нижегородской области»

- в номинации «Технические дисциплины»:

1 место присуждается Бекмешову Виталию, Зайцеву Олегу - студентам ГБПОУ ШАТТ (руководитель – Сашенко Наталья Александровна) за работу «Проектирование, сборка и настройка инкубатора»,

2 место - Федотову Ивану, Молчанову Артему – студентам ГБПОУ ЛГК (руководители – Жадан Андрей Владимирович, Зотова Ирина Станиславовна, Хохлова Ольга Александровна) за работу «Возможность и перспективы использования компьютерных технологий в создании музыки»,

3 место - Буданову Ивану - студенту 23 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель – Огнёва Наталья Николаевна) за работу «Сравнительная характеристика программного обеспечения для работы с 3D моделированием»

- в номинации «Экономические дисциплины»:

1 место присуждается Нестеровой Ирине - студентке 2-го курса Гагинского филиала ГБПОУ ЛГК (руководитель - Замалетдинова Аделя Расиховна) за работу «Демография сельского населения как приоритетный национальный проект»,

2 место Чугуновой Яне - студентке 22 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель- Осипова Валентина Викторовна) за работу «Основные показатели социально-экономического состояния Лукояновского муниципального района за 2018 год»,

Гудковой Кристине - студентке 22 группы ГБПОУ ЛГК (руководитель- Хохлова Ольга Александровна) за работу «Деньги: вчера, сегодня, завтра»

- в номинации «Физическая культура, спорт, здоровье»:

1 место присуждается Черновой Алёне - студентке 13 группы ГБПОУ ЛГК (руководители – Огнёва Наталья Николаевна, Зотова Ирина Станиславовна) за работу «Игровая компьютерная зависимость»,

2 место-Яшину Илье- студенту ГБПОУ ЛГК (руководитель – Ходнева Наталья Юрьевна) за работу «Энергетические напитки. Добро или зло?»,

3 место - Буханцеву Роману – студенту ГБПОУ ЛГК (руководитель – Зотова Ирина Станиславовна) за работу «Автозвук и его влияние на здоровье человека»,

Аймурзиной Валентине- студентке ГБПОУ ЛПК (руководитель- Литвинов Виталий Валерьевич) за работу «Мотивация обучающихся СПО к занятиям физической культурой через нормативы комплекса ГТО»

Категория: Наши достижения | Просмотров: 215 | Добавил: Смирнов | Дата: 13.11.2019

3−4 октября в Саровском политехническом техникуме имени Б.Г. Музрукова прошла Международная научно-практическая конференция «V Музруковские Чтения», в которой приняли участие свыше ста работ студентов высшего и среднего профессионального образования, учащихся лицеев, гимназий, школ и учреждений дополнительного образования с различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Нижнего Новгорода, Снежинска Челябинской области, Череповца Вологодской области, Нижегородской и Московской областей, а также Латвии, Украины, Беларуси и Казахстана.

Работа конференции началась с возложения цветов к памятнику Б.Г. Музрукову у Саровского Драматического театра. В экскурсионной программе было посещение Музея Ядерного оружия, монастырского комплекса, пещер Саровского монастыря.

На конференции работало 12 секций как научно-технического, так и общественного направления. В состав жюри вошли представители Федерального ядерного центра (ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»), научные работники и преподаватели высших и средних учебных заведений Москвы, Сарова, Кирова, Снежинска, Нижнего Новгорода, ветераны и общественные деятели города.

По итогам работы секций победителям и призерам Чтений были вручены дипломы, медали и памятные подарки. Руководителям обучающихся, подготовивших участников Музруковских Чтений, были вручены благодарственные письма. Был издан сборник тезисов научно-исследовательских и проектных работ.

Поздравляем студентов нашего колледжа, ставших призерами Музруковских Чтений и отмеченных специальными дипломами в отдельных номинациях:

Пронькина Юлия – диплом II степени, секция «Социально политические науки и профориентация» (руководитель Комкова О.С.)

Хохлова Наталья – диплом за методологическую направленность работы, секция «Социально политические науки и профориентация» (руководитель Хохлова О.А.)

Варенова Дарья - диплом за практическую значимость работы, секция «Социально политические науки и профориентация» (руководитель Комкова О.С.)

Буданов Иван – диплом за актуальность исследуемой проблемы, секция «Информационные технологии» (рук. Огнева Н.Н.)

Бутяйкина Анастасия – диплом за актуальность исследуемой проблемы, секция «Филология и лингвистика» (руководитель Зинкина Л.Н.)

Яшин Илья и Малахов Максим приняли активное участие в работе секции «История, краеведение» (руководитель Зотова И.С.)

Хохлова О.А., преподаватель спецдисциплин

Категория: Наши достижения | Просмотров: 182 | Добавил: Смирнов | Дата: 21.10.2019

4 апреля 2019 года на базе ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» прошел окружной этап в рамках регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" для ПОО округа № 4. В данном этапе приняли участие 12 профессиональных образовательных организаций и 2 филиала ГБПОУ ЛГК.: Лукояновский Губернский колледж, Лукояновский педагогический колледж им А.М. Горького, Гагинский филиал Лукояновского Губернского колледжа, Шатковский агротехнический техникум, Починковский сельскохозяйственный техникум, Лысковский агротехнический техникум, Сергачский агропромышленный техникум, Большеболдинский сельскохозяйственный техникум, Бутурлинский сельскохозяйственный техникум, Сеченовский агротехнический техникум, Пильнинский агропромышленный техникум, Областной многопрофильный техникум, Спасский агропромышленный техникум, Дальнеконстантиновский филиал Лукояновского Губернского колледжа.

Праздничное мероприятие началось с песни «Профтех» в исполнении преподавателя специальных дисциплин Ивахненко Д.В.. Затем на сцену были приглашены команды-участницы Программы. С приветственным словом выступила заместитель директора по УВР Зинкина Л.Н., которая пожелала всем ярких выступлений.

В конкурсе рекламы-презентации профессий "Мы и наши профессии" к участию допускались выступления творческих художественных коллективов на тему рекламы-презентации профессий и специальностей, получаемых обучающимися в профессиональных образовательных организациях. Все выступления были представлены в форме театрализованной постановки. В этой номинации приняли участие 5 команд, которые рекламировали свои учебные заведения и профессии. Наша команда выступила с программой «Делай карьеру с нами!»

Также на конкурс были представлены работы по номинациям: «Арт-Профи –плакат», «Арт-Профи-фильм», «Арт-Профи –ролик», «Арт-Профи джингл», «Арт –Профи –мерч» и «Арт-Профи –блог».

Все работы оценивало компетентное жюри в составе:

- Зотова Татьяна Евгеньевна, заведующая Ульяновским филиалом МБУ Районного дома культуры,

- Яковлев Андрей Владимирович, дизайнер компьютерной графики,

- Председатель жюри – главный редактор «Радио Эталон»- Александров Игорь Евгеньевич.

Всего в конкурсе приняли участие 111 обучающихся и 30 педагогов. Хочется отметить, что наша команда достойно выступила во всех заявленных номинациях и получила призовые места.

1 место - НОМИНАЦИЯ "Творческий конкурс рекламы-презентаций профессий"

1 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-джингл"

1 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-блог"

1 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-плакат"

2 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-ролик"

2 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-фильм"

3 место - НОМИНАЦИЯ "Арт-Профи-мерч"

Педагог-организатор: Н.И. Малышева

 

 

Профессиональная образовательная организация

Творческий конкурс рекламы-презентации профессий "Мы и наши профессии"

"Арт-Профи -

плакат"

"Арт-Профи - блог"

"Арт-Профи - мерч"

"Арт-Профи - фильм"

"Арт-Профи - ролик"

"Арт-Профи -

джингл"

1.

ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж»

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

2 место

1 место

2.

ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»

 

 

 

1 место

 

 

 

3.

ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького»

3 место

участие

   

1 место

   

4.

ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум»

 

участие

 

 

 

 

 

5.

ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный техникум»

 

участие

 

 

3 место

3 место

 

6.

ГБПОУ «Шатковский агротехнический техникум»

2 место

участие

     

1 место

2 место

7.

ГБПОУ «Бутурлинский сельскохозяйственный техникум»

 

участие

 

 

 

 

 

8.

ГБПОУ «Сеченовский агротехнический техникум»

 

 

 

2 место

 

 

 

9.

ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум»

 

2 место

 

участие

 

 

 

10.

ГБПОУ «Починсковский сельскохозяйственный техникум»

3 место

 

 

 

 

 

 

11.

ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум»

 

 

 

 

 

участие

3 место

12.

ГБПОУ «Спасский агропромышленный техникум»

 

участие

 

 

 

 

 

13.

ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» ГАГИНСКИЙ филиал

участие

3 место

 

 

 

участие

 

14.

ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» Дальнеконстантиновский филиал

 

участие

 

 

 

 

 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 170 | Добавил: Смирнов | Дата: 05.04.2019

XI Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Жизнь длиною в век»

21 марта 2019 года в ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» состоялся XI Областной поэтический конкурс им. А.И. Люкина «Жизнь длиною в век», посвященный 100-летию со дня рождения поэта.

Конкурс им. А. И. Люкина проводится с 2009 года. Традиционно наши студенты не только принимают участие, но и показывают неплохие результаты. В этом году наш колледж представляли обучающиеся первого курса 13 группы Малахов Максим, Буданов Иван с роликом «Мысли поэта» и студентки третьего курса 33 группы Бескова Юлия, Шумилова Ульяна с роликом «А где ты, милый». В финальном этапе конкурса приняли участие около 300 учащихся образовательных учреждений Нижегородской области. Данный конкурс был направлен на привлечение к исследовательской и проектной деятельности студентов, занимающихся изучением культурного и исторического наследия Нижегородского края.

Видеоролик «Мысли поэта» в своей номинации стал лучшей работой и завоевал диплом гран-при. Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

Руководители работ: Александрова Н.Н., Зотова И.С., Смирнов А.В., Голубева О.М., Давыдова А.В.

.

О.М.Голубева, преподаватель

Категория: Наши достижения | Просмотров: 139 | Добавил: Смирнов | Дата: 27.03.2019

Новости по дате
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930