Вторник, 19.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » Для размещения
1 2 3 »

Категория: Для размещения | Просмотров: 113 | Добавил: Смирнов | Дата: 30.11.2023

Категория: Для размещения | Просмотров: 116 | Добавил: Смирнов | Дата: 30.11.2023

С 1 октября по 31 октября 2023 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!

Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека

Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ваших интересах пройти опрос по следующим причинам:
•    Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «бытовой» коррупции в Нижегородской области.
•    Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «бытовой» коррупции.
•    Результаты соцопроса будут доведены до руководства области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://anticor.nobl.ru/vote/228/


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

 

 

Категория: Для размещения | Просмотров: 110 | Добавил: Смирнов | Дата: 16.10.2023

Категория: Для размещения | Просмотров: 87 | Добавил: Смирнов | Дата: 20.09.2023

Уважаемые коллеги! В социальной сети «Вконтакте» действуют сообщество «СПО: педагоги» и Сообщество наставников — площадки, объединяющие педагогов СПО для обсуждения актуальных вопросов совершенствования преподавания и трансляции лучших педагогически практик, обмена методическими находками, участия в совместных проектах, конкурсах. 
 Цель — создание условий для развития профессионального педагогического сообщества системы СПО, обеспечение методической поддержки преподавателей, мастеров производственного обучения, методистов СПО. 
Присоединиться к сообществу «СПО: педагоги» можно по ссылке (https://vk.com/spo_pedagogi) и Сообщества наставников (https://vk.com/ya_nastavnik) в социальной сети «Вконтакте».
Категория: Для размещения | Просмотров: 80 | Добавил: Смирнов | Дата: 18.09.2023

Категория: Для размещения | Просмотров: 102 | Добавил: Смирнов | Дата: 14.09.2023

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и с Правилами предоставления права на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации гражданам Российской Федерации, работающим в организациях оборонно-промышленного комплекса (далее – ОПК), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. № 1725, Минпромторгом России сформирован и приказом от 20 октября 2022 г. № 4418 утвержден перечень организаций ОПК, работникам которых, являющимся гражданами Российской Федерации и участвующим в выполнении заданий государственного оборонного заказа, предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.

Категория: Для размещения | Просмотров: 77 | Добавил: Смирнов | Дата: 12.09.2023

Всемирный Фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое пройдет в России в 2024 году по Указу Президента России В.В.Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.  Решением Оргкомитета под председательством первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко утверждено проведение Фестиваля на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.
Участниками Фестиваля станут 20 тыс. молодых лидеров – 10 тыс. российских граждан и такое же количество иностранцев со всех континентов земного шара. ВФМ-2024 соберет активистов и представителей бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта и других сфер. Впервые присоединиться к масштабному фестивальному движению смогут подростки в возрасте от 14 до 17 лет - 500 из России и 500 из-за рубежа. В проведении мероприятий Фестиваля примут участие 5 тыс. волонтеров со всей России, в том числе в том числе 250 жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.
Главная цель Фестиваля – помочь выстроить связи между молодыми и активными людьми со всей планеты, которым предстоит вместе строить общее будущее – справедливый многополярный мир, основанный на сотрудничестве и поиске баланса интересов.
Программа фестиваля строится вокруг набора общечеловеческих ценностей. И молодежь всего мира приглашена осмыслить их вместе и обменяться идеями о том, как на этой основе строить будущий мир. Она включает не только дискуссии и лекции именитых экспертов, но и выставочную программу, культурный обмен, спортивные соревнования и совместные тренировки, добровольческие акции и другие интерактивные форматы.
Важно отметить, что Фестиваль не будет ограничен основной площадкой, ВФМ выйдет за ее границы и привлечет активную молодежь всего мира, которая в силу каких-либо причин не сможет присоединиться к ВФМ в Сириусе. Молодые люди других стран также смогут стать частью Фестиваля онлайн, а по итогам ВФМ взаимодействие с ними будет продолжено на системной основе.
С 10 по 17 марта 2024 года пройдет региональная программа ВФМ, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России и познакомятся с историей и многонациональной российской культурой, посетят знаковые памятные места и крупные промышленные технологические предприятия. Кроме этого, в каждом субъекте РФ состоятся региональные фестивали «Действуй!», на которых амбассадорами идей Фестиваля станут волонтёры и участники, вернувшиеся из Сириуса.
ВФМ-2024 – это диалог, поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей и политических взглядов, а также взаимное обогащение культурами и традициями разных народов без навязывания единых стандартов. Россия своей многовековой историей демонстрирует пример межнационального единства и готова делиться этим богатым опытом. К тому же наша страна не в первые принимает молодёжные события такого масштаба – Фестивали молодёжи и студентов 1957, 1985 и 2017 года стали самыми знаковыми в истории мирового фестивального движения.
Всемирный фестиваль молодёжи открыт для всех, и каждый может стать его частью, подав заявку на сайте fest2024.com в качестве участника или волонтёра. До встречи на ВФМ в марте 2024 года!

 

Категория: Для размещения | Просмотров: 81 | Добавил: Смирнов | Дата: 10.09.2023

МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС !

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Приложение «МЧС России» помогает сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае чрезвычайной ситуации, а также формировать культуру безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

Отправка коротких push-сообщений с экстренной информацией пользователям Приложения, в том числе в рамках пожароопасного периода 2023 года, позволит увеличить охват населения, проинформированного о рисках чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и техногенных катастроф на территории Нижегородской области.

Статистика по регионам Российской Федерации говорит о положительной динамике как по установке Приложения, так и по отправке push-сообщений населению.

 

Категория: Для размещения | Просмотров: 82 | Добавил: Смирнов | Дата: 22.08.2023

Родственники военнослужащих могут отправлять письма и посылки весом не более 10 кг в зону спецоперации бесплатно через отделения «Почты России». В отправлении необходимо указать адрес: 103400, г. Москва-400, а также номер воинской части.

Адреса воинских частей можно узнать у самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

Подробную информацию о правилах бесплатных отправлений в зону СВО можно уточнить в контакт-центре «Почты России» по телефону 8 (800) 100 – 00-00.

Также жители могут отправлять письма всем участникам СВО по адресу г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской армии с пометкой «Письмо солдату».

Категория: Для размещения | Просмотров: 87 | Добавил: Смирнов | Дата: 09.08.2023

1-10 11-20 21-29
Новости по дате
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031