Форма входа

Главная » 2022 » Март » 28 » Зональные соревнования по мини-футболу
13:47
Зональные соревнования по мини-футболу

24 марта в ФОК г. Лукоянов прошли зональные соревнования по мини-футболу областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2021-2022 учебном году.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы. В подгруппе В играли: Лукояновский педагогический колледж, Лукояновский Губернский колледж и Починковский сельскохозяйственный техникум. В каждой подгруппе были сыграны по три игры, в результате которых определились полуфиналисты турнира. Матч за 3-е место состоялся между командами Шатковского агротехнического техникума и Лукояновского Губернского колледжа. Игра получилась напряженная и зрелищная, со счетом 2:1 футболисты нашего колледжа выиграли эту игру и стали бронзовыми призерами турнира.
Победителями соревнований стала команда Лукояновского педагогического колледжа, второе место у футболистов из Арзамасского филиала  ННГУ отделение СПО. Победители и призеры были награждены грамотами.
Замелин Денис признан лучшим в номинации "Лучший защитник".
Наших спортсменов поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Состав команды: Ходюк Д., Замелин Д., Большаков Д., Вирясов Р., Винников Т., Иванов Д., Бывшев Н., Баранов О., Калачев М., Калугин П.