Вторник, 29.09.2020, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 14 » Декада профцикла
13:59
Декада профцикла

С 4 по 14 февраля 2020 г. в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» прошла декада по специальностям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям), «Информационные системы (по отраслям)», «Информационные системы и программирование». Все мероприятия декады проведены в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

4 февраля проходила викторина «В мире информатики», преподаватель Огнёва Н.Н., 43 группа.

Победителями стали: Шумилова У., Бескова Ю., Смолькина Т., Зинченко С.

 
 

5 февраля – Внеклассное мероприятие «Я профи…», Осипова В.В., 22 группа

Победителями внеклассного мероприятия стали:

      I   место – Пронькина Юлия

      II  место – Чугунова Янна

      III место – Бутяйкина Анастасия

 

6 – 7 февраля Олимпиада по экономике и бухгалтерскому учету в рамках конкурса профессионального мастерства, Кузюткина Т.В., Комкова О.С., 22-32 группы.

 

Победителями олимпиады стали:

22 группа

      I   место –  Чугунова Яна

      II  место –  Пронькина Юля

      III место –  Марушкина Арина

32 группа

      I   место –  Хохлова Наталья

     II  место –  Варёнова Дарья

 

7 февраля – конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», Смирнов А.В., 23 группа.

 

     I   место –  Буданов И., Ульянин Р., Горбачев А.

     II  место –  Семикопенко Е., Зайцев А., Алешина Е.

     III  место –  Смирнов В., Федотов И., Серов Д.

   

10 февраля – Внеклассное мероприятие «В мире информатики», Огнева Н.Н., 13 группа
Победители: Синягина А., Игонина Д., Копцев А., Гришагин К., Лунина Ю., Быкова В.

 

11 февраля – «Информационный калейдоскоп», преподаватель Александрова Н.Н., 23 группа

Победители: Буданов И., Веренич А., Володин Д., Волкова Е., Горбачев А., Зайцев А., Киселева А., Митрофанов А., Семикопенко Е.,  Середкина Д., Смирнов В., Суфиярова Л., Теодор Д., Федотов И.

 

12 февраля – олимпиада по информатике, Жадан А.В.

     I   место –  Катанский Ярослав

     II  место –  Хохленков Александр

     III  место –  Ершова Татьяна

 

13 февраля - Защита портфолио, Хохлова О.А., 41, 43, 32 группы

     I   место –  Хохлова Н. 

     II  место –  Лукашова Е.

 
     III  место – Моштылева Е.

14 февраля - Олимпиада по дисциплинам «Документационное обеспечение управления» и «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»- Южалин Н.Е., Хохлова О.А., 32 группа

      I   место –  Прямова П.

      II  место –  Солопаева Е., Чернова О.

      III место –  Моштылева Е.

На основании решения жюри победителем в конкурсе «Лучший по профессии» признаны:

- Буданов Иван, Горбачев Артем, студент 23 группы, специальность «Информационные системы и программирование»;

- Хохлова Наталья, студентка 32 группы, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Председатель  ПЦК  Огнева Н.Н.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829