Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » 2022 » Декабрь » 15

29 ноября в ФОК "Юбилейный" г. Первомайск состоялась товарищеская встреча по волейболу. Встретились сборные команды Лукояновского Губернского колледжа и Первомайского политехнического техникума.
С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Игры проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Каждая команда достойно сражалась за победу. Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Встреча закончилась победой команды ЛГК со счётом 3:2.
После матча участники поблагодарили друг друга за отличную игру. Будем надеяться, что товарищеские встречи станут доброй традицией.


 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 108 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.12.2022

В целях пропаганды здорового образа, формирования здорового образа жизни, привлечения  населения Лукояновского района к регулярным занятиям физической культурой 10 декабря было проведено личное Первенство Лукояновского муниципального района по бадминтону. 
В спортивном зале ФОКа встретились любители бадминтона.
Поздравляем студентов Лукояновского Губернского колледжа, занявших призовые места в районных соревнованиях по бадминтону!!!

1 место Егоров Никита – 13 группа
2 место Кирсанов Данила  – 14 группа
2 место Замелин Денис – 21 группа
2 место Чернова Мария – 22 группа

Молодцы, ребята!

  

 
 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 120 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.12.2022

11 декабря ФОК г.Лукоянов в очередной раз стал центром притяжения любителей футбола. Здесь прошло первенство по мини-футболу памяти В.В. Жириновского (5х5) среди мужских команд в сезоне 2022г.
В соревнованиях приняли участие 6 команд, которые были разделены на две подгруппы. Команда Лукояновского Губернского колледжа по жеребьёвке попала в подгруппу с командами "Колос" и сборной командой Первомайского района.
В первой игре наша команда уступила футболистам "Колоса", с командой Первомайска ребята сыграли вничью. Игра получилась яркой и непредсказуемой.

Поздравляем призеров и победителей первенства.

1 место "Колос"
2 место ЛПК
З место Первомайск

За команду ЛГК играли: Замелин Д., Ходюк Д., Большаков Д., Романцов Н., Метлин А., Горячев М., Кандальников Д., Лобанов М., Мучков А. и Квадяев М.
Лучшим игроком команды ЛГК признан Замелин Денис. Он получил памятные подарки от организаторов.

 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 120 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.12.2022

С 5 по 7 декабря в г. Киров прошел Межрегиональный фестиваль социальных спектаклей. Нижегородскую область представляли 4 команды, одна из которых- команда Лукояновского Губернского колледжа. 
Фестиваль проходил по нескольким номинациям и был посвящен проблемам молодёжи.
Символ фестиваля - белый Арлекин.

В фестивале приняли участие 22 коллектива из 10 регионов, которые прошли предварительный отбор по видео записям.
Также в рамках фестиваля состоялось много встреч с интересными людьми, в том числе с актёром Марком Богатырёвым. Прошли мастер-классы: "Импровизация, основанная на методике "равный-равному" от режиссёра Игоря Кузнецова и "Публичные выступления" от ведущего телеканала НТВ Евгения Вяхирева.

Петербургский плейбек-театр  "Метаморфозы" показали перфоманс "Остановись, мгновение... " 

По Пушкинской карте наша команда посетила музеи Мороженого и Шоколадную фабрику "Криолло", где поучаствовали в мастер-классах и дегустации продукции. 
Фестиваль завершился яркой церемонией закрытия и награждения победителей.


Малышева Н.И., Ходнева Н.Ю.

        

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 111 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.12.2022

8 декабря 2022 года с целью воспитания у студентов чувства ответственности за свое здоровье, здоровье своих близких и готовности воспринимать здоровье как ценность человеческой жизни, а также формирования толерантного отношения к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в общежитии ЛГК проведен Урок доброты. Поговорили о важности здоровья для каждого человека, о том, что нам приятно находится в обществе добрых людей, но для этого мы должны быть сами добрыми, о толерантном и интолерантном путях развития личности, вспомнили золотое правило морали: «не делай никому того, чего не хочешь, что было бы сделано тебе».  

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 93 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.12.2022

Новости по дате
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031