Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Товарищеская встреча по волейболу
12:25
Товарищеская встреча по волейболу

29 ноября в ФОК "Юбилейный" г. Первомайск состоялась товарищеская встреча по волейболу. Встретились сборные команды Лукояновского Губернского колледжа и Первомайского политехнического техникума.
С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. Игры проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Каждая команда достойно сражалась за победу. Спортсмены продемонстрировали хорошую физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Встреча закончилась победой команды ЛГК со счётом 3:2.
После матча участники поблагодарили друг друга за отличную игру. Будем надеяться, что товарищеские встречи станут доброй традицией.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 114 | Добавил: Смирнов