Вторник, 29.09.2020, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 25

Отчёт о проведении декады П(Ц)К по специальностям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям), «Информационные системы (по отраслям)», «Информационные системы и программирование».

С 11 по 22 февраля 2019 г. в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» прошла декада экономических и информационных дисциплин (председатель П(Ц)К Огнёва Н.Н.). Все мероприятия декады проведены в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

11 февраля проходила викторина «В мире информатики», преподаватель Огнёва Н.Н., 43 группа

Победителями стали: Захаров С, Рудняев А., Высоков И., Васькин И., Крюков Д., Яшина А.

12 – 13 февраля – проходила олимпиада по экономике и бухгалтерскому учету в рамках конкурса профессионального мастерства, преподаватели Кузюткина Т.В., Комкова О.С., 22-32 группы

Победителями олимпиады стали:

22 группа

I место – Посохова А.

II место –Хохлова Н, Катышева А.

III место – Бабенко К.

32 группа

I место – Сиднева А.

II место – Ромашина Е.

III место – Александрова Т.

14 февраля – «Информационный калейдоскоп», преподаватель Александрова Н.Н., 33 группа

Победители: Бывшева Л., Казаков А., Корочкин А., Кудашов Д., Матюнин А., Одиноков А., Ширяев А.

15 февраля - Профессиональная междисциплинарная игра "Бухгалтер, милый мой бухгалтер", преподаватель Осипова В.В., 22 и 32 группы

Победу одержала команда 32 группы: Казакова С., Гаврилина Л., Калентьева А., Хватова М., Сиднева А., Ромашина Е.

18 февраля - Олимпиада по дисциплине «Документационное обеспечение управления» и «Правовое обеспечение профессиональной деятельности», преподаватели Южалин Н.Е., Хохлова О.А., 32 группа

I место – Ванеева Т., Калентьева А.

II место – Романова И.

III место – Александрова Т.

19 февраля – олимпиада по стандартам WorldSkills Russia, преподаватели Смирнов А.В. , Огнёва Н.Н.

I место – Лукашова Е.

II место – Бескова Ю.

III место – Шаблинский В.

20 февраля - состоялся конкурс «Защита портфолио, преподаватель Хохлова О.А., 41, 43, 32 группы

Победителями конкурса стали:

I место – Ильигорский И.

II место – Ромашина Е.

III место – Бараненков А.

21 февраля – конкурс профессионального мастерства, «Лучший по профессии», преподаватели Жадан А.В., Смирнов А.В.

I место – Дораев К.

II место – Гунаев В.

III место – Лукашова К.

На основании решения жюри победителями в конкурсе «Лучший по профессии» признаны:

- Ильигорский Илья, студент 43 группы, специальность «Информационные системы (по отраслям)»;

- Ромашина Екатерина, студентка 32 группы, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Категория: Методическая работа | Просмотров: 134 | Добавил: Смирнов | Дата: 25.03.2019

18 марта 2019г. для студентов 23 и 24 групп прошел классный час под девизом "Сила России в единстве народов", посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Для беседы были приглашены сотрудники центральной районной библиотеки.

Цель мероприятия - приобщение студентов к политической культуре, умение понимать и сопереживать историческому процессу. Классный час сопровождался просмотром видеороликов о городах Крыма и его истории. В конце мероприятия была проведена викторина, где каждый студент смог показать свои знания о республике Крым.

Педагог-психолог Лохматова Л.Г.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 98 | Добавил: Смирнов | Дата: 25.03.2019

Новости по дате
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031