Понедельник, 11.12.2017, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Служба трудоустройства
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Расписание Занятий и экзаменов (заочное обучение) По специальности 35.02.05. Агрономия 2 курс ​​​​​​​ с 20 ноября 2017 г. по 29 ноября 2017
10:38
Расписание Занятий и экзаменов (заочное обучение) По специальности 35.02.05. Агрономия 2 курс ​​​​​​​ с 20 ноября 2017 г. по 29 ноября 2017

Расписание
Занятий и экзаменов (заочное обучение)
По специальности 35.02.05
. Агрономия
2 курс
с 20 ноября 2017 г. по 29 ноября 2017 года

Дата

Время проведения занятий

Дисциплина

№ кабинета

Преподаватель

20 ноября

(понедельник)

С 12-20 до 13-55

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 14-05 до 15-40

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 15-50 до 17-25

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

         

21 ноября

(вторник)

С 9-45 до 11-20

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 11-30 до 13-05

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 13-15 до 14-50

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

         

22 ноября

(среда)

С 9-45 до 11-20

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 11-30 до 13-05

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 13-15 до 14-50

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 15-00 до 16-35

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

         

23 ноября

(четверг)

С 9-45 до 11-20

Основы животноводства и пчеловодства

10

Хохлова Ольга Александровна

С 11-30 до 13-05

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 13-15 до 14-50

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

         

24 ноября

(пятница)

С 9-45 до 11-20

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

7

Жадан Любовь Михайловна

С 11-30 до 13-05

Основы животноводства и пчеловодства

10

Хохлова Ольга Александровна

С 13-15 до 14-50

Основы животноводства и пчеловодства ПР

10

Хохлова Ольга Александровна

         

25 ноября

(суббота)

С 8-00 до 9-35

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

С 9-45 до 11-20

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

С 11-30 до 13-05

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

         

27 ноября

( понедельник)

С 9-45 до 11-20

Основы животноводства и пчеловодства ПР

10

Хохлова Ольга Александровна

С 11-30 до 13-05

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 13-15 до 14-50

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

         

28 ноября

( вторник)

С 9-45 до 11-20

Охрана труда

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 11-30 до 13-05

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

С 13-15 до 14-50

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

         

29 ноября

( среда)

С 10-35 до 12-10

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

С 12-20 до 13-55

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

С 14-05 до 15-40

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства ПР

7

Жадан Любовь Михайловна

         
Категория: Заочное обучение | Просмотров: 36 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930