Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Ильигорский Илья – дипломант Всероссийской акции
14:57
Ильигорский Илья – дипломант Всероссийской акции

В январе 2018 года в Нижегородской области состоялся региональный этап ХIV Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам". Работы студентов Лукояновского Губернского колледжа по специальности «Информационные системы» Ильигорского Ильи и Крюкова Даниила заняли первые места в разных номинациях. Они стали участниками Всероссийского этапа конкурса и представляли Нижегородскую область. В мае были подведены итоги Всероссийской акции. Ильигорский Илья со своей работой о преподавателе физической культуры Комкове Ю.М. стал дипломантом в номинации «Ведущие за собой», Крюков Даниил получил сертификат участника.

По завершению акции я пообщалась с призером конкурса:

- Илья, в этом году ты принимал активное участие в конкурсах различного уровня, где был неоднократным победителем и призером, как ты считаешь, что тебе помогает показывать такие высокие результаты?

В колледже созданы все условия для проявления инициативы и творчества. На занятиях нас учат не только обрабатывать звук, делать качественное видео, но и создавать ролики с сюжетной линией. В своей работе я рассказал о судьбе человека, который связал свою жизнь со спортом, прививая студентам любовь к спорту.

- Это твой первый видеоролик?

Нет, первым видеороликом была зачетная работа по дисциплине «Технология публикации программных продуктов» на 2 курсе. Получившийся ролик понравился преподавателю, а меня заинтересовал процесс создания видео. Я стал участвовать в конкурсах, и мои ролики становятся более профессиональными.

Впереди еще 1 год обучения, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Пожелаем Илье творческих успехов и побед.

Интервью подготовила Варенова Дарья,
корреспондент внутриучрежденческой
газеты «Студент.ru»

Ильигорский Илья, студент 3 курса ЛГК

Категория: Наши достижения | Просмотров: 486 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930