Вторник, 30.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 19
13 февраля 2014 года в общежитии сельхозтехникума прошло мероприятие, посвященное «Дню Святого Валентина». Сценарий праздника был необычным, мероприятие проходило в шуточной форме, в виде сценки. Ведущими были Никонова Анастасия и Павлова Екатерина. Все желающие участвовали в веселых и интересных конкурсах, получали сладкие призы. По итогам вечера были выявлены Валентин и Валентина бала – Суворова Светлана и Лыков Владимир. В конце мероприятия состоялась праздничная дискотека.
В общем, праздник удался на славу!


       
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 591 | Добавил: Смирнов | Дата: 19.02.2014

День святого Валентина - католический праздник. Его отмечают во всем мире как День всех влюбленных .  В Лукоянове католиков нет, как их нет и в нашем техникуме, но зато у нас много молодежи.  « Любовь всем возрастам покорна» - как говорили русские классики, но чаще всего влюбленных больше всего среди молодежи. Любовь – чувство возвышенное, придающее людям нежность, одухотворенность, которые можно распознать по сияющим глазам, нежной, едва заметной, отвлеченной улыбке. Как же не отметить праздник посвященный влюбленным, тем более кто-то влюблен, или был влюблен, а кого – то это чувство посетит в недалеком будущем.
14 февраля в фойе Лукояновского сельскохозяйственного техникума был выставлен специальный нарядный почтовый ящик для сбора валентинок – красочных поздравлений с праздником, для всех желающих.  Также студентам было предложено создать пространство любви и написать на листах ватмана поздравления, пожелания для своих однокурсников, друзей, товарищей, преподавателям и сотрудникам техникума. Сначала все стеснялись,  писали во время урока, но когда им объяснили, что любовь бывает разная и к матери, и книгам, и природе, и животным, и  различным видам творчества. Любовь окрыляет человека, придает ему силу и не надо стесняться ее, так как возникает положительная энергетика, которая подпитывает все положительные эмоции не только влюбленных, но и окружающих, то есть создается пространство любви, в котором положительная аура благотворно влияет на всех окружающих.  Студенты и преподаватели, активно исписали оба листа своими поздравлениями и пожеланиями. Особенно хочется отметить 22 группу, которая оформили целый лист, поздравив всех сотрудников техникума, пожелав им любить и быть любимыми. Таким образом в фойе было создано пространство любви. Хочется пожелать, чтобы наше общее пространство любви долго, долго оказывало  позитивное влияние на всех.
Демидова Н.А. педагог доп. образования

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 487 | Добавил: Смирнов | Дата: 19.02.2014

Новости по дате
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728