Суббота, 25.11.2017, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главное меню
Служба трудоустройства
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Расписание Занятий и экзаменов (заочное обучение) По специальности 23.02.03. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
21:39
Расписание Занятий и экзаменов (заочное обучение) По специальности 23.02.03. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

Расписание

Занятий и экзаменов (заочное обучение)

По специальности 23.02.03. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

1 курс

с 23 октября 2017 г. по 31 октября 2017 года

 

Дата

Время проведения занятий

Дисциплина

№ кабинета

Преподаватель

23 октября

(понедельник)

 

С 12-20 до 13-55

Иностранный язык

7

Автаева Ольга Яковлевна

Захарова Ирина Вячеславовна

С 14-05 до 15-40

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 15-50 до 17-25

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

 

 

 

   

24 октября

 

(вторник)

С 12-20 до 13-55

Информатика

7

Жадан Андрей Владимирович

С 14-05 до 15-40

Основы философии

7

Голубева Ольга Михайловна

С 15-50 до 17-25

Основы философии

7

Голубева Ольга Михайловна

 

 

 

 

 

25 октября

(среда)

С 10-35 до 12-10

Информатика

7

Жадан Андрей Владимирович

С 12-20 до 13-55

Информатика ПР

11

12

Жадан Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

С 14-05 до 15-40

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 15-50 до 17-25

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

 

 

 

   

26 октября

(четверг)

С 12-20 до 13-55

Основы философии

7

Голубева Ольга Михайловна

С 14-05 до 15-40

Информатика ПР

11

12

Жадан Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

С 15-50 до 17-25

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

 

 

 

 

 

27 октября

(пятница)

С 12-20 до 13-55

Иностранный язык

29

30

Автаева Ольга Яковлевна

Захарова Ирина Вячеславовна

С 14-05 до 15-40

Информатика ПР

11

12

Жадан Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

С 15-50 до 17-25

Информатика ПР

11

12

Жадан Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

 

 

 

 

 

28 октября

(суббота)

С 9-45 до 11-20

Электроника и электротехника

21

Ивахненко Дмитрий Владимирович

С 11-30 до 13-05

Электроника и электротехника ПР

21

15

Ивахненко Дмитрий Владимирович

Гунаев Александр Владимирович

С 13-15 до 14-50

Электроника и электротехника ПР

21

15

Ивахненко Дмитрий Владимирович

Гунаев Александр Владимирович

 

 

 

 

 

30 октября

( понедельник)

 

С 10-35 до 12-10

Иностранный язык

29

30

Автаева Ольга Яковлевна

Захарова Ирина Вячеславовна

С 12-20 до 13-55

Электроника и электротехника ПР

21

15

Ивахненко Дмитрий Владимирович

Гунаев Александр Владимирович

С 14-05 до 15-40

Основы философии

7

Голубева Ольга Михайловна

С 15-50 до 17-25

Основы философии

7

Голубева Ольга Михайловна

 

 

 

   

31 октября

 

( вторник)

С 10-35 до 12-10

Информатика ПР

11

12

Жадан Андрей Владимирович

Смирнов Андрей Владимирович

С 12-20 до 13-55

Электроника и электротехника ПР

21

15

Ивахненко Дмитрий Владимирович

Гунаев Александр Владимирович

С 14-05 до 15-40

Электроника и электротехника ПР

21

15

Ивахненко Дмитрий Владимирович

Гунаев Александр Владимирович

 

 

 

 

 

Категория: Заочное обучение | Просмотров: 42 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031