Пятница, 26.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Лучший по профессии
10:44
Лучший по профессии
17 апреля 2012 года в  Арзамасском коммерческо-техническом техникуме прошла областная олимпиада профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди обучающихся госу-дарственных бюджетных образовательных учреждений НиСПО и высшего профессионального образования по профессии «Автомеханик: слесарь по ремонту автомобилей». В ней приняли участие 17 учебных заведений, в том числе и «Лукояновский сельскохозяйственный техни-кум». Представлял наш техникум обучающийся выпускной группы по профессии «Автомеха-ник: слесарь по ремонту автомобилей» Денис Шевель.
Областная олимпиада профессионального мастерства «Лучший по профессии» включала в себя теоретические и практические задания. Теоретическое задание состояло из тестовой про-верки знаний по предметам профессионального цикла: «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля», «Материаловедение», «Устройство автомобиля», «Охрана труда».
Практическое задание олимпиады включало в себя проверку знаний, умений и навыков по поиску и устранению неисправности системы зажигания, что соответствует требованиям чет-вертого квалификационного разряда. При этом оценивались соблюдение технологических тре-бований и правил охраны труда, организация рабочего места, производительность труда и ка-чество выполненной работы с применением рациональных приемов, выполнение норм време-ни, степень производственной самостоятельности.
11 мая 2012 года в г. Нижний Новгород состоялась Торжественная церемония награждения победителей областных олимпиад профессионального мастерства «Лучший по профессии», где Денис был награжден дипломом третьей степени и ценным подарком.
Мы очень рады победе нашего студента и от всей души поздравляем его самого и его на-ставников: мастеров производственного обучения Сергея Юрьевича Климова и  Дмитрия Вла-димировича Ивахненко, преподавателей А.В. Крапивина, А.В. Гунаева, В.А. Малафеева.
Так в очередной раз было доказано высокое качество профессиональной подготовки в ГБОУ СПО «Лукояновский сельскохозяйственный техникум» и мастерство преподавателей. Молодец, Денис! Так держать! 

Категория: Прочее | Просмотров: 578 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930