Суббота, 27.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Дебют в Красном Плёсе
22:17
Дебют в Красном Плёсе

Совсем недавно мне была предоставлена возможность поехать в лагерь под названием "Красный плес” в Семеновском районе. Пройдя хлопотный трехдневный медосмотр накануне, мы  выехали в путь на учебной "Газели”. Наша группа состояла из 5 студентов: я, т.е. Перелыгин Иван, две Насти: Корабельщикова и Шушунова, Угланова Наталья и Карабанов Максим (он из Гагинского филиала) и двумя педагогами: Зотова Ирина Станиславовна и Жадан Любовь Михайловна.

Хорошо помню – это было второго дня октября. Вы спросите: что я делал в лагере, и понравилось ли мне там? Я отвечу:  "Безусловно!”. Эта поездка была моим дебютом именно в это место, и поэтому я  думал, что может не понравиться. Но все было как раз наоборот.

Лагерная смена, как правило, начинается со знакомства в коллективе. Наше знакомство в отряде организовали замечательные Ирина Станиславовна и Любовь Михайловна. Знакомство проходило в форме игры. Потом наш отряд (кстати, он был "третьим”) на время «веревочного курса» передали под руководство одного из кураторов  Рустамова Романа – главного DJ на всех мероприятиях. Отмечу, что, несмотря на столь юный возраст и благодаря большому опыту работы, Роман сумел сплотить наш третий отряд и дал понять, что каждый из нас является важной частицей, объединившись которые могут победить. Его поддержку мы ощущали и во время всего "веревочного курса” – периода мучительного и изнуряющего для всей команды. Мучительно, потому что я очень хотел кушать. Но при этом я старался взять на себя роль лидера, и, может быть, поэтому мы справились с испытаниями успешно.

Отдать должное нужно и кураторам Лизе, Илье (самому лучшему из всех, по моему мнению), руководителю смены Екатерине и Карине. Поистине это очень энергичные, позитивные люди, которые зажигали среди масс и проводили незабываемые мероприятия. А Илья так уж и вообще пользовался большой популярностью. Именно он проводил с нами игры, давал советы, был рядом в трудные моменты.

Трудности нас закаляют. Мастер-классы это доказали. На этих тренингах нас испытывали по полной, и лишь только для нашего развития.

Помощь наших кураторов – Любови Михайловны и Ирины Станиславовны была кстати в любой трудной ситуации.

На пятый день смены, наш отряд проводил личное мероприятие "Лесной корпоратив”.  Я был «звукачом». Это был мой дебют. И как показало мероприятие, я с этим заданием справился на «отлично».

В общем, мне понравился "Красный плес”. Я хочу пожелать нашим студентам, которые сейчас находятся в этом лагере, творческих успехов, активного участия во всех мероприятиях, побед!


Перелыгин Иван, 13 группа

 








Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 548 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031