Среда, 24.07.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2020 » Март » 15

Викторина

1 место – 32 группа

2 место – 21 группа

3 место – 12 группа

Творческий конкурс «От Берлина до ГТО»

1 место – 2 курс (Данилов Владимир, Трутнев Максим, Бутяйкина Анастасия, Папкова Анастасия, Пронькина Юлия, Тренина Анастасия, Корнишина Карина, Молчанов Артем, Серов Данила, Стешина Вероника, Ульянин Роман, Киселев Сергей, Перцева Арина))

2 место – Гагинский филиал (Гузнякова Олеся, Шемякина Татьяна, Назимова Ирина, Нестерова Ирина, Калачев Максим, Жариков Юрий, Чернобровкин Сергей, Котельников Александр)

3 место – 3 курс (Бортникова Ксения, Катышева Анастасия, Моштылева Елена, Салопаева Елена, Баклашев Артур, Бакукина Светлана, Корочкин Андрей, Одиноков Александр, Корябкин Сергей, Матвеев Алексей)

4 место – 1 курс (Данилов Александр, Ермаков Даниил, Новиков Илья, Салов Александр, Тюрин Олег, Тихонова Анастасия, Фролова Ирина, Синягина Алеся, Урняева Александра, Аплеталин Сергей, Сироткина Алена )

Гиревой спорт  (юноши)

Толчок

До 80 кг.

1 место – Цыранов  Андрей (Гагинский филиал)

Свыше  80 кг.

1 место – Ефимов Роман 41 группа

2 место – Кузнецов Вячеслав 31 группа

  Рывок

1 место – Цыранов  Андрей (Гагинский филиал)

2 место – Ефимов Роман 41 группа

3 место – Кузнецов Вячеслав 31 группа

 

Гиревой спорт  (девушки)

рывок

1 место – Бутяйкина Анастасия 22 группа

2 место – Коковихина Альбина 13 группа

 

Подтягивание  (юноши)

1 место – Уманец Максим 33 группа

2 место – Серов Данила 123 группа,

3 место – Панин Сергей 31 группа

Подтягивание  (девушки)

1 место – Граф Алина 12 группа

Подтягивание  (сотрудники)

1 место – Егоров Николай Сергеевич

2 место – Мишкин Алексей Юрьевич

3 место – Масленников Игорь Николаевич

Отжимание (девушки)

1 место – Папкова Анастасия 22 группа

2 место – Граф Алина 12 группа, Ратанова Анастасия (Гагинский филиал), 

3 место – Коковихина Альбина 13 группа

 

1 место – Ильигорская Ирина Николаевна

Прыжки в длину с места (девушки)

1 место – Папкова Анастасия 22 группа

2 место – Граф Алина 12 группа, Моштылева Елена 32 группа

3 место – Захарова Оксана 12 группа

Прыжки в длину с места (юноши)

1 место – Орехов Станислав 31 группа

2 место – Калинкин Михаил (Гагинский филиал)

3 место – Юров М. (Гагинский филиал)

Прыжки в длину с места (сотрудники)

1 место – Ильигорская Ирина Николаевна

2 место – Автаева Ольга Яковлевна

1 место – Егоров Николай Сергеевич

2 место – Чернов Алексей Сергеевич

3 место – Карпов Игорь Вячеславович, Паньшин Александр Анатольевич

Шашки (юноши)

1 место – Гунаев Владислав 43 группа

2 место – АксенВласов Валерий 34 группа

3 место – Кузнецов Вячеслав 31 группа

Шашки (девушки)

1 место – Васильева Анастасия 22 группа

2 место – Хохлова Наталья 22 группа

3 место – Маркина Александра 12 группа

 

Прыжки через скакалку (девушки)

1 место – Коковихина Альбина 13 группа, Алешина Евгения 23 группа

2 место – Синягина Алеся 13 группа

3 место – Папкова Анастасия 22 группа

Прыжки через скакалку (юноши)

1 место – Яшин Илья 23 группа

2 место – Ермаков Даниил 11 группа, Логинов Виталий 31 группа

3 место – Кудряшов Александр 11 группа

 

 

Прыжки через скакалку (сотрудники)

1 место – Малышева Наталья Ивановна, Автаева Ольга Яковлевна

2 место – Терентьева Елена Михайловна, Давыдова Александра Васильевна

3 место – Зинкина Лариса Николаевна

Поднимание туловища из положения лежа на спине (юноши)

1 место – Хмелев Илья 11 группа

2 место – Токарев Даниил (Гагинский филиал)

3 место – Кожевяткин Дмитрий 21 группа

Поднимание туловища из положения лежа на спине (девушки)

1 место – Ершова Татьяна 12 группа, Катышева Анастасия 32 группа

2 место – Захарова Оксана 12 группа

3 место – Фролова Ирина12 группа

Поднимание туловища из положения лежа на спине (преподаватели)

1 место – Чернов Алексей Сергеевич

2 место – Мишкин Алексей Юрьевич

Плавание (юноши)

1 место – Судаев Сергей 41 группа

2 место – Токарев Даниил (Гагинский филиал)

3 место – Данилов Владимир 21 группа

Плавание (девушки)

1 место – Синягина Алеся 13 группа

2 место – Федотова Юлия13 группа

3 место – Гузнякова Олеся (Гагинский филиал)

Стритбол

1 место – 33 группа (Баклашев Артур, Бакукина Светлана, Куртаева Екатерина, Матюнин Александр, Ширяев Артем)

2 место – 41, 32 группа (Салопаева Елена, Гонзов Андрей, Судаев Сергей)

Волейбол (юноши)

1 место – Гагинский филиал  (Катков Андрей, Калинкин Михаил, Токарев Даниил, Павлов Александр, Соловьев Артем, Герасимов Илья, Котельников Александр)

2 место – 4 курс (Гонзов Андрей, Караванов Василий, Судаев Сергей, Федорушкин Максим, Христов Алексей, Агаев Игорь, Горбатов Дмитрий)

3 место – 3 курс (Панин Сергей, Ширяев Артем, Беляшов Максим, Зуев Дмитрий, Коротин Олег, Корябкин Сергей)

Мини-футбол (юноши)

1 место – Гагинский филиал команда №1 (Соловьев Артем,Фролов Артем, Калякин Николай, Тучин Максим, Калачев Максим, Калугин Павел)

2 место – 3 курс (Орехов Станислав, Баклашов Артур, Матюнин Александр, Ширяев Артем, Зуев Александр, Зуев Дмитрий, Киверин Владимир, Корябкин Сергей, Коротин Олег)

3 место – 1 курс (Ермаков Даниил, Каликанов Александр. Хмелев Илья, Клещин Егор, Аплеталин Сергей, Бесков Андрей)

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 347 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.03.2020

В этом году исполняется 75 лет Великой Победе. Победе над фашизмом в войне, унесшей миллионы жизней – наших прадедов, дедов, отцов. В 40-х они прошли концлагеря и были тяжело ранены, освобождали Польшу, Чехословакию, лечили раненых и служили в разведке. Они были там, где пролетали пули, гремели пулеметные очереди, и было по-настоящему жарко. А еще многие, не забывая спорт, играли в футбол, бегали, плавали и даже покоряли Эльбрус.

Даже в период Второй мировой войны в России не угасали спортивные традиции. Чтобы отдать дань спортсменам, которые добивались высот, несмотря на войну, в Лукояновском Губернском колледже 4 марта на базе ФОК «Колос» прошел День здоровья, приуроченный 75-летию Победы.

В рамках Дня здоровья прошел 1 этап Фестиваля студенческих спортивных клубов.

С приветственным словом выступил директор колледжа Гунаев А.В.. Он пожелал участникам победы, командной сплоченности и хорошего настроения.

Программа была разнообразной, она включала в себя спортивные соревнования и интеллектуальные конкурсы. Первыми на площадку вышли сборные команды колледжа, им предстояло представить свою конкурсную программу на тему: «От ГТО до Берлина». В своих представлениях участники рассказали об истории ГТО, спортсменах – участниках Великой Отечественной войны, вспомнили о подвиге русского народа в эти тяжелые годы. Запомнились слова победителей творческого конкурса сборной команды 2 курса:

Знаем мы, какую цену

Заплатили на фронтах войны

Наши прадеды и деды,

Их светлой памяти верны.

И сегодня в 2020-ом

Любим, учимся и творим,

Соревнования успешно проводим,

Помня – жизнью обязаны им!

Конкурс «Викторина» в этом году прошел под эгидой «Года Памяти и Славы». Тест включал в себя вопросы по военной истории Отечества и ратным подвигам защитников Отечества, истории ФСК ГТО. Особое внимание уделялось основным событиям Великой Отечественной войны.

Впереди участников дня здоровья ждали спортивные сражения: стритбол, шашки, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимание, подтягивание, гиревой спорт, мини-футбол, волейбол, плавание, прыжки через скакалку. В кинозале состоялся просмотр фильма «Солдатик».

На протяжении всего мероприятия юноши и девушки с большим интересом готовились к соревнованиям, переживали друг за друга и свои команды.

День здоровья прошел на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Победители соревнований награждены грамотами и сладкими призами.

Руководитель физического воспитания И.С. Зотова

 

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 333 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.03.2020

12 марта в ФОК «Колос» прошли зональные соревнования по мини-футболу областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.


Состав команды: Зуев А., Аплеталин С., Бывшев Н., Калачев М., Калугин П., Калякин Н., Котельников А., Салганов А., Соловьев А., Тучин М., Фролов А.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 309 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.03.2020

2 марта 2020 года в ФОК «Колос» прошли соревнования по мини-футболу на первенство Лукояновского Губернского колледжа среди филиалов областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2019-2020 учебном году, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборная команда Гагинского филиала заняла  

I место

 

Соловьев А., Салганов , Калякин

 

Сборная команда

Лукояновского Губернского колледжа

II место

 

Бывшев Н., Шаблинский В., Зуев А., Корябкин С., , Ширяев А., Зуев Д., Коротин О., Киверин В., Аплеталин С.

 

Сборная команда

Дальнеконстантиновского филиала

III место

 

Самый результативный игрок Соловьев Артем - студент Гагинского филиала

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 293 | Добавил: Смирнов | Дата: 15.03.2020

Новости по дате
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031