Вторник, 25.06.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Отчёт о прохождении декады П(Ц)К по специальностям «Экономика и бухгалтерский учёт(по отраслям), «Информационные системы и программирование»
19:53
Отчёт о прохождении декады П(Ц)К по специальностям «Экономика и бухгалтерский учёт(по отраслям), «Информационные системы и программирование»

С 8 по 20 февраля 2021 г. в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» прошла декада экономических и информационных дисциплин.
Все мероприятия декады проведены в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».
8 февраля проходило Внеклассное мероприятие «В мире информатики», Огнёва Н.Н., 23 группа
Победителями стали: Полушкин И. – 1 место, Синягина А – 2 место, Бараненков А. – 3 место.

10 февраля – Олимпиада по дисциплине «Статистика», Осипова В.В., 22 группа.
Победителями олимпиады стали:
      I   место – Фролова Ирина
      II  место –Захарова Оксана
      III место – Ершову Татьяну

11 февраля –Внеклассное мероприятие «Информационный аукцион», Смирнов А.В., 23 группа
Победителями стали:
      I   место – Полушкин И., Синягина А.
      II  место –Брандуков Н., Урняева А.
    III место – Казанкова А., Хохленков А.

12 февраля – «Информационный калейдоскоп», преподаватель Александрова Н.Н., 23 группа
Победители: Борисова К., Брандуков Н., Катков В., Синягина А., Урняева А., Лебедева К., Лунина Ю.

15 – 16 февраля Олимпиада по экономике и бухгалтерскому учету в рамках конкурса профессионального мастерства, Кузюткина Т.В., Комкова О.С., 22-32 группы
Победители 22 группа:
I  место –  Ершова Татьяна   
II  место –  Захарова Оксана  
III место –  Крапивина Татьяна   

Победители 32 группа:
I   место –  Бутяйкина Анастасия
II  место –  Пронькина Юлия
III место –  Артамонова Валентина
III место –  Чугунова Яна

17 февраля - состоялся конкурс «Защита портфолио, преподаватель Хохлова О.А., 32 группа
Победителями конкурса стали:
I   место – Пронькина Юлия
II  место – Бутяйкина Анастасия
III место – Васильева Анастасия И.


10-18 февраля -Онлайн -викторина по информатике, Огнева Н.Н., 13, 23,33, 43 группы
I место – Полушкин И.
II место – Синягина А.
     III  место –  Бараненков А.
На основании решения жюри победителем в конкурсе «Лучший по профессии» признаны:
- Бутяйкина Анастасия, студентка 32 группы, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

Категория: Методическая работа | Просмотров: 185 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728