Воскресенье, 28.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2023 » Апрель » 10

 В Нижегородской области стартовал региональный этап мероприятий Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы"

⚡Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству представляет собой мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных компетенций конкурсантами (участниками соревновательных мероприятий) и работу по формированию прототипов «продуктов».
С 3 по 19 апреля 2023 года проходит региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Нижегородской области.

Конкурсантами являются студенты программ среднего профессионального образования, среди юниоров соревнуются школьники, достигшие возраста 14 лет.

В Нижегородской области в региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству принимают участие 648 конкурсантов (526 студентов и 122 школьника) по 60 компетенциям.

 Региональным оператором в Нижегородской области определен Центр профессионального развития ГБПОУ Нижегородский индустриальный
колледж. Основной площадкой проведения соревнований станет ГБПОУ Нижегородский Губернский колледж.

#ЛукояновсийГубернскийколледж#ЛГК
#ГодПедагогаНаставника#Образование52
#Региональныйчемпионат52
#ИРПО #Всероссийскоедвижение #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал
#профессионалысоздаембудущее #профессионалысделановроссии #новостнойдайджестпрофессионалы

Категория: Профессионалитет | Просмотров: 115 | Добавил: Смирнов | Дата: 10.04.2023

10 апреля в Лукояновском Губернском колледже состоялось торжественное открытие Регионального чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

Региональный чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы"на площадке нашего колледжа проходит по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

На площадках чемпионата в нашем колледже будут состязаться 11 участников: 6 участников в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», 5 участников в компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

Желаем всем участникам удачи!

#ЛукояновсийГубернскийколледж#ЛГК
#ГодПедагогаНаставника#Образование52
#Региональныйчемпионат52
#ИРПО #Всероссийскоедвижение
#Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал
#профессионалысоздаембудущее #профессионалысделановроссии #новостнойдайджестпрофессионалы

    

Категория: Профессионалитет | Просмотров: 110 | Добавил: Смирнов | Дата: 10.04.2023

Привет, друзья, на связи Мия!
Достаем весенние кроссовки и бежим марафон! Только не на улице, а в сервисе «Другое Дело»: https://vk.cc/cmv8FP. Сегодня у нас стартует весенний марафон образовательных активностей «Другие навыки», который продлится до 10 июля 2023 года.

Кто может участвовать? Все студенты колледжей по всей стране.

Как проходит марафон?
Участники проходят образовательные модули, выполняют задания и получают баллы, а главное — делятся своим опытом и эмоциями от участия в марафоне.

Какие модули открыты для изучения? в приложении доступны 17 новых заданий от Skillbox, VK Образования, Института развития профессионального образования и партнёров Профессионалитета: чемпионата Абилимпикс, Федерального методического центра по инклюзивному образованию и Центра развития содержания и технологий профессионального образования.

Чем завершится марафон?
По результатам активности участников состоится розыгрыш призов — их получат не только самые активные студенты, но и образовательные организации.

Переходите по уникальным ссылкам, доступным вашим образовательным организациям и участвуйте в марафоне. Я слежу за вашими успехами!

Категория: Профессионалитет | Просмотров: 86 | Добавил: Смирнов | Дата: 10.04.2023

Новости по дате
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930