Пятница, 29.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 21 » Победители регионального этапа ХIV Всероссийской акции
08:32
Победители регионального этапа ХIV Всероссийской акции

В январе 2018 года состоялся региональный этап ХIV Всероссийской акции "Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам", организатором которого является Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец".

В Акции приняли участие 1 780 образовательных организаций региона с охватом 332 807 обучающихся, в их числе и Лукояновский Губернский колледж.

На конкурс колледж представил три работы, авторами которых стали студенты специальности «Информационные системы»: Крюков Даниил в номинации «Исследовательский проект», Ильигорский Илья и Щербакова Дарья в номинации «Ведущие за собой».

В рамках акции проходил конкурсный отбор лучших работ по 6 номинациям. В каждой номинации оценивались не только уровень осведомленности автора работы по данной тематике, но и умение мультимедийного оформления материала.

Проекты обучающихся нашего колледжа были высоко оценены жюри. Как отмечают организаторы конкурса, «работы ГБПОУ "Лукояновский Губернский колледж" отличаются качеством операторской съемки и высоким уровнем режиссерского мастерства, интересными видео переходами, качеством изображения и звука с синхронизацией музыки».

Также было отмечено, что видеоролики содержат грамотный методический материал, который можно рекомендовать специалистам при проведении спортивных мероприятий с обучающимися, кроме того, в них соблюдается доступное восприятие объемной информации.

Два ролика наших студентов, которые стали победителями, будут представлять Нижегородскую область на всероссийском этапе конкурса. Это видеоролик Крюкова Д. «Вейп – стоит ли парить» и Ильигорского И. «Со спортом по жизни» (о преподавателе колледжа Комкове Ю.М.)

Нужно отметить, что столь высокий результат стал возможен благодаря большой исследовательской работе, проделанной обучающимися колледжа под руководством педагогического коллектива, а также усердию и трудолюбию, проявленному нашими студентами специальности «Информационные системы».

Ильигорский Илья и Крюков Даниил – победители конкурса

Смирнов А.В., преподаватель спецдисциплин

Категория: Наши достижения | Просмотров: 410 | Добавил: Смирнов
Новости по дате
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031