Четверг, 25.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 23

23 января в Лукояновском Губернском колледже была проведена профилактическая беседа с просмотром видео фильма «Борьба с терроризмом и экстремизмом». На данное мероприятие были приглашены: ведущий специалист по борьбе с терроризмом по Лукояновскому району оперуполномоченный ГУР ОМВД России по Лукояновскому району лейтенант полиции Евланов Алексей Владимирович и оперуполномоченный ОРИ лейтенант полиции Ульянова К.В. Алексей Владимирович подробно рассказал об истории возникновения терроризма, о терактах, совершенных в России и в других странах мира, подробно разъяснил о порядке действий при угрозе возникновения террористического акта, как не стать заложником террористов, как вести себя, если вас захватили в заложники, а также об ответственности за националистические и иные экстремистские проявления. Во время мероприятия студенты активно участвовали в диалоге: задавали вопросы, высказывали свое мнение.

Преподаватель-организатор ОБЖ Сычёв В.В.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 285 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.01.2020

18 января в спортивном зале Большемаресьевской средней школы прошли соревнования по волейболу на призы героев Советского Союза Кузнецова Д.А. и Зверева В.П.

В соревнованиях приняла участие команда Лукояновского Губернского колледжа

С приветственным словом перед участниками выступили директор школы Баженова В.И., руководитель ОО «Родное поле» Сайгина М.В. и директор Центра ФКиМС Хренова Л.Н.

Участникам рассказали о выпускниках школы Кузнецове Д.А. и Звереве В.П., их героическом подвиге в годы Великой Отечественной войны. Была организована экскурсия по школе.

Хочется отметить, что в состав нашей сборной команды по волейболу входят выпускники Большемаресьевской школы Зуев А., Судаев С., Данилов В., Корябкин С.

Судаев Сергей, Тютюлин С.А. (учитель физкультуры Большемаресьевской СШ), Корябкин Сергей, Зуев Александр, Данилов Владимир

Руководитель физвоспитания И.С. Зотова

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 266 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.01.2020

С 28.11.2019г. по 19.01.2020 в ФОКе г. Лукоянов прошло первенство Лукояновского района по мини-футболу 2019. В турнире приняло участие 10 команд. Система проведения - круговой турнир.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! На протяжении всего турнира в универсальном зале ФОКа кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

Команда Лукояновского Губернского колледжа: Киверин В., Зуев А., Аплеталин С., Шаблинский В., Архипов Д., Зуев А., Коротин О., Бывшев Н., Фуфлыгин Д.

Руководитель физвоспитания И.С. Зотова

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 381 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.01.2020

В соответствии с планом реализации Национального проекта «Образование» «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» и с целью сетевого взаимодействия с общеобразовательными учреждениями Лукояновского муниципального района 17 января 2020 года в ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» состоялся круглый стол. Обсуждалось дальнейшее взаимодействие колледжа со школами с целью ранней профориентации и повышения квалификации учителей. На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Лукояновского района Е.В. Голощапов, директора общеобразовательных учреждений района, их заместители. В рамках круглого стола прошла презентация Мастерских колледжа.

Категория: Федеральная сеть мастерских | Просмотров: 302 | Добавил: Смирнов | Дата: 23.01.2020

Новости по дате
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031