Пятница, 19.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Абитуриентам и обучающимся
Служба трудоустройства
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 22

С 12 по 21 февраля на базе ДЮООЦ «Красный плес» прошла областная профильная смена «От сердца к сердцу», студенты, занимающиеся волонтерством, съехались со всей Нижегородской области.
Наш колледж представляли студентки 1 курса: Салопаева Елена и Моштылева Елена.
Ребята смогли познакомиться со всеми участниками смены на веревочном курсе «Тропа доверия». А вечером состоялось знакомство и показательные выступления отрядов на мероприятии «Мы вам рады!». Смена была насыщена различными мероприятиями: деловые игры, мастер-классы, проектная деятельность, множество творческих и спортивных мероприятий.

Самыми интересными и запомнившимися были: конкурс “Любовь спасет мир "; весёлый и, главное, умелый конкурс "Минута славы"; интеллектуальная игра "Интуиция"; задорная и веселая игра "Крокодил"; познавательная игра "Сто к одному"; спортивная игра «Весёлые старты»;  ужасающий и запоминающийся конкурс "Ночь в музее".

Нам посчастливилось побывать на тренингах по социальному проектированию, волонтерству, психологии. Узнав там достаточно много новых  и интересных вещей, мы готовы поделиться своими навыками с другими студентами.

Смена представляла собой главную задачу  – это разработка проекта. Нашему отряду достался «информационный проект».

Этот оздоровительный лагерь дает возможность попробовать свои силы в самых разных сферах деятельности, реализовать способности и дарования, раскрыть новые черты характера.

Время пролетело незаметно. За девять дней, которые длилась смена в «Красном плёсе», мы не только почувствовали себя одной командой, но и сдружились со студентами из других учебных заведений области. Переписываемся в соцсетях и уже собираемся встретиться.

В конце смены наши студенты отмечены  благодарственными письмами за активность и трудолюбие, проявленные в работе смены.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 261 | Добавил: Смирнов | Дата: 22.02.2018

Новости по дате
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728